Ч Е Р Е М Ш А
Рассаду черемши я приобрела на рынке. Особого желания развести растение на огороде не было, но любовь к разнообразию победила. И вот с устной инструкцией где и как сажать, привезла черемшу на участок. Как и рекомендовал продавец, посадила в полутени под вишней, предварительно полив почву, и, надо же такому случиться, что в тот же год решили копать колодец на участке.
Работники кирки и лопаты, не долго думая, засыпали землей из колодца не только любимое деревце вишни, но и посаженную под нее черемшу. :-( Самое печальное, что до воды так и не докопали... Мысленно распрощавшись с горемычной черемшой, оказавшейся под толстым слоем почвы, принялась за обычные дачные дела.
Когда на следующий год увидела два пробившихся растеньица черемши, удивлению не было предела. Теперь это одно из любимых моих растений.
Черемша отличный продукт, в ней содержатся: эфирные масла, лизоцим,каротин,углеводы, белки,клетчатка, витамины... Она улучшает состав крови, деятельность желудочно-кишечного тракта, активность желудочных соков, применяется при кишечных инфекциях, гнойных заболеваниях, ревматизме, простуде, препятствует образованию холестериновых бляшек и понижает давление, укрепляет нервную систему, стимулирует сердечную деятельность, улучшает обмен веществ при минимальной калорийности, используется наружно для лечения кожных болезней.
Черемшу ещё называют дикий чеснок, медвежий лук, калба.
К тому же она просто вкусная, правда, благодаря луково - чесночному запаху, больше ценится у мужчин. :-)
Вот такое это сокровище - черемша!
